gdk-pixbuf master - en to id translation catalogue (199 entries)

en: A pointer to the pixel data of the pixbuf
id: Penunjuk ke data piksel dari pixbuf

en: ANI image was truncated or incomplete.
id: Citra ANI terpotong atau tak lengkap.

en: BMP image has bogus header data
id: Citra BMP memiliki data header yang palsu

en: BMP image has oversize palette
id: Citra BMP memiliki palet yang terlalu besar

en: BMP image has unsupported depth
id: Citra BMP memiliki kedalaman yang tak didukung

en: BMP image has unsupported header size
id: Citra BMP memiliki ukuran header yang tak didukung

en: BMP image width too large
id: Lebar citra BMP terlalu besar

en: Bad code encountered
id: Ada kode yang salah

en: Bits per Sample
id: Bit per Cuplikan

en: Bits per channel of PNG image is invalid.
id: Nilai bit per kanal pada gambar PNG salah.

en: Bits per channel of transformed PNG is not 8.
id: Nilai bit ber channel pada berkas PNG tertransformasi tidak bernilai 8.

en: Cannot allocate TGA header memory
id: Tak dapat mengalokasikan memori untuk kepala TGA

en: Cannot allocate colormap
id: Tak dapat mengalokasikan peta warna

en: Cannot allocate memory for TGA context struct
id: Tak dapat mengalokasikan memori untuk struktur konteks TGA

en: Cannot allocate memory for loading PNM image
id: Tak dapat mengalokasikan memori untuk membuka gambar PNM

en: Cannot allocate memory for loading XPM image
id: Tak dapat mengalokasikan memori untuk membuka gambar XPM

en: Cannot allocate new pixbuf
id: Tak dapat mengalokasikan pixbuf baru

en: Cannot read XPM colormap
id: Saya tidak dapat membaca peta warna XPM

en: Circular table entry in GIF file
id: Ada entri tabel sirkular pada berkas GIF

en: Color profile has invalid length %d.
id: Panjang profil warna %d tak valid.

en: Color profile has invalid length “%u”.
id: Panjang profil warna "%u" tidak sah.

en: Colorspace
id: Ruang warna

en: Compressed icons are not supported
id: Ikon terkompresi tidak bisa dibuka

en: Could not allocate memory: %s
id: Tak dapat mengalokasikan memori: %s

en: Could not create stream: %s
id: Tak dapat membuat stream: %s

en: Could not decode ICNS file
id: Tak bisa mengurai kode berkas ICNS

en: Could not get image height (bad TIFF file)
id: Tak dapat menentukan tinggi gambar (file TIFFnya rusak)

en: Could not get image width (bad TIFF file)
id: Tak dapat menentukan lebar gambar (file TIFFnya rusak)

en: Could not read from stream: %s
id: Tak dapat membaca dari stream: %s

en: Could not seek stream: %s
id: Tak dapat men-seek stream: %s

en: Couldn’t allocate memory for color profile
id: Tak bisa mengalokasikan memori untuk profil warna

en: Couldn’t allocate memory for loading JPEG file
id: Tak bisa mengalokasikan memori untuk membuka berkas JPEG

en: Couldn’t allocate memory for loading PNG
id: Tak bisa mengalokasikan memori untuk memuat PNG

en: Couldn’t allocate memory for saving BMP file
id: Tak bisa mengalokasikan memori untuk menyimpan berkas BMP

en: Couldn’t allocate memory for stream
id: Tak bisa mengalokasikan memori untuk stream

en: Couldn’t allocate memory to buffer image data
id: Tak bisa mengalokasikan memori untuk menyangga data citra

en: Couldn’t decode image
id: Tak bisa mengurai kode citra

en: Couldn’t load bitmap
id: Tak bisa memuat bitmap

en: Couldn’t load metafile
id: Tak bisa memuat berkas meta

en: Couldn’t recognize the image file format for file “%s”
id: Tak dapat mengenali format berkas citra bagi berkas “%s”

en: Couldn’t save
id: Tak bisa menyimpan

en: Couldn’t write to BMP file
id: Tak dapat menulis ke berkas BMP

en: Couldn’t write to TIFF file
id: Tak dapat menulis ke berkas TIFF

en: Cursor hotspot outside image
id: Kursor hotspot di luar gambar

en: Dimensions do not match data
id: Dimensi tidak cocok dengan datac

en: Dimensions of TIFF image too large
id: Dimensi gambar TIFF ini terlampau besar

en: Error interpreting JPEG image file (%s)
id: Galat menginterpretasi berkas citra JPEG (%s)

en: Error reading ICNS image: %s
id: Galat saat membaca citra ICNS: %s

en: Error while decoding colormap
id: Kesalahan saat mendekode peta warna

en: Error writing to image file: %s
id: Galat saat menulis ke berkas citra: %s

en: Error writing to image stream
id: Galat menulis ke stream citra

en: Failed to allocate %d byte for file read buffer | Failed to allocate %d bytes for file read buffer
id[0]: Gagal mengalokasikan %d bita bagi penyangga dalam pembacaan berkas
id[1]: Gagal mengalokasikan %d bita bagi penyangga dalam pembacaan berkas

en: Failed to allocate QTIF context structure.
id: Gagal mengalokasikan struktur konteks QTIF.

en: Failed to close “%s” while writing image, all data may not have been saved: %s
id: Tak bisa menutup “%s” saat menulis citra, mungkin tak semua data tersimpan: %s

en: Failed to create GdkPixbufLoader object.
id: Gagal membuat objek GdkPixbufLoader.

en: Failed to find an image data atom.
id: Gagal menemukan atom data citra.

en: Failed to load RGB data from TIFF file
id: Data RGB gagal dibaca dari berkas TIFF

en: Failed to load TIFF image
id: Berkas TIFF tidak dapat dibuka

en: Failed to load animation “%s”: reason not known, probably a corrupt animation file
id: Gagal memuat animasi “%s”: alasan tak diketahui, mungkin berkas animasi yang rusak

en: Failed to load image “%s”: %s
id: Gagal memuat berkas citra “%s”: %s

en: Failed to load image “%s”: reason not known, probably a corrupt image file
id: Gagal memuat citra “%s”: alasan tak diketahui, mungkin berkas citra yang rusak

en: Failed to open TIFF image
id: Gambar TIFF ini tidak dapat dibuka

en: Failed to open file “%s”: %s
id: Gagal membuka berkas “%s”: %s

en: Failed to open temporary file
id: Gagal membuka berkas sementara

en: Failed to open “%s” for writing: %s
id: Gagal membuka “%s” untuk menulis: %s

en: Failed to read QTIF header
id: Gagal membaca header QTIF

en: Failed to read from temporary file
id: Gagal membaca dari berkas sementara

en: Failed to save TIFF image
id: Gambar TIFF ini tidak dapat disimpan

en: Failed to skip the next %d byte with seek(). | Failed to skip the next %d bytes with seek().
id[0]: Gagal melompati %d bita berikutnya dengan seek().
id[1]: Gagal melompati %d bita berikutnya dengan seek().

en: Failed to write TIFF data
id: Gambar TIFF ini tidak dapat ditulis

en: Failed to write to temporary file when loading XBM image
id: Saat membuka gambar XBM ini, ada kegagalan saat menulis ke berkas sementara

en: Failed to write to temporary file when loading XPM image
id: Saat membuka gambar XPM ini, ada kegagalan menulis ke berkas sementara

en: Failure reading GIF: %s
id: Kegagalan saat membaca GIF: %s

en: Fatal error in PNG image file: %s
id: Error fatal pada berkas gambar PNG: %s

en: Fatal error reading PNG image file
id: Error fatal saat membaca berkas gambar PNG

en: Fatal error reading PNG image file: %s
id: Error fatal saat membaca berkas gambar PNG: %s

en: File does not appear to be a GIF file
id: Berkas ini bukan berkas GIF

en: File error when reading QTIF atom: %s
id: Galat berkas ketika membaca atom QTIF: %s

en: GIF file was missing some data (perhaps it was truncated somehow?)
id: Ada data yang hilang pada berkas GIF ini (mungkin rusak?)

en: GIF image has no global colormap, and a frame inside it has no local colormap.
id: Gambar GIF tidak memiliki peta warna global, dan frame di dalamnya tidak memiliki peta warna lokal.

en: GIF image is corrupt (incorrect LZW compression)
id: Gambar dalam berkas GIF rusak (kompresi LZWnya salah)

en: GIF image loader cannot understand this image.
id: Pembuka gambar GIF tidak mengenali isi berkas ini.

en: GIF image was truncated or incomplete.
id: Gambar GIF rusak atau tidak lengkap.

en: Has Alpha
id: Punya Alfa

en: Height
id: Tinggi

en: ICO image was truncated or incomplete.
id: Citra ICO terpotong atau tak lengkap.

en: Image file “%s” contains no data
id: Berkas citra “%s” tak memuat data

en: Image format unknown
id: Format citra tak dikenal

en: Image header corrupt
id: Kepala berkas citra rusak

en: Image is too wide for BMP format.
id: Citra terlalu lebar untuk format BMP.

en: Image pixel data corrupt
id: Data piksel citra rusak

en: Image too large to be saved as ICO
id: Gambar ini terlalu besar untuk disimpan sebagai ICO

en: Image type currently not supported
id: Tipe citra kini belum didukung

en: Image type “%s” is not supported
id: Tipe citra “%s” tak didukung

en: Image-loading module %s does not export the proper interface; perhaps it’s from a different gdk-pixbuf version?
id: Modul pemuat citra %s tak mengekspor antar muka yang benar; mungkin itu berasal dari gdk-pixbuf versi lain?

en: Incremental loading of image type “%s” is not supported
id: Pemuatan bertahap citra tipe “%s” tak didukung

en: Input file descriptor is NULL.
id: Deskriptor berkas masukan adalah NULL.

en: Insufficient memory to load PNG file
id: Tak cukup memori untuk memuat berkas PNG

en: Insufficient memory to load PNM context struct
id: Memori yang tersedia tidak mencukupi untuk membuka struktur konteks PNM

en: Insufficient memory to load PNM file
id: Memori yang tersedia tidak mencukupi untuk membuka berkas PNM

en: Insufficient memory to load XBM image file
id: Memori yang tersedia tidak mencukupi untuk membuka berkas gambar XBM

en: Insufficient memory to load image, try exiting some applications to free memory
id: Tak cukup memori untuk membuka gambar, cobalah untuk menutup aplikasi lainnya untuk mengosongkan memori

en: Insufficient memory to open JPEG 2000 file
id: Tak cukup memori untuk membuka berkas JPEG 2000

en: Insufficient memory to open TIFF file
id: Memori yang tersedia tidak mencukupi untuk membuka berkas TIFF

en: Insufficient memory to save image into a buffer
id: Tak cukup memori untuk menyimpan citra ke dalam suatu penyangga

en: Insufficient memory to save image to callback
id: Tak cukup memori untuk menyimpan citra ke callback

en: Insufficient memory to store a %lu by %lu image; try exiting some applications to reduce memory usage
id: Memori tidak cukup untuk menyimpan gambar %lu x %lu; coba tutup beberapa aplikasi untuk mengurangi penggunaan memori

en: Internal error in the GIF loader (%s)
id: Error intern pada pembuka berkas GIF (%s)

en: Internal error: Image loader module “%s” failed to complete an operation, but didn’t give a reason for the failure
id: Galat internal: Modul pembuka citra “%s” gagal menyelesaikan suatu operasi, tapi tak menyebutkan alasan kegagalan

en: Invalid XBM file
id: Berkas XBM ini tidak dapat dibuka

en: Invalid XPM header
id: Kepala XPM tidak benar

en: Invalid header in animation
id: Header tak valid dalam animasi

en: Invalid header in icon
id: Header tak valid pada ikon

en: Invalid header in icon (%s)
id: Header tak valid pada ikon (%s)

en: JPEG quality must be a value between 0 and 100; value “%d” is not allowed.
id: Kualitas JPEG harus bernilai antara 0 dan 100; nilai “%d” tidak boleh.

en: JPEG quality must be a value between 0 and 100; value “%s” could not be parsed.
id: Kualitas JPEG harus bernilai antara 0 dan 100; nilai “%s” tidak bisa diurai.

en: JPEG x-dpi must be a value between 1 and 65535; value “%s” is not allowed.
id: x-dpi JPEG harus bernilai antara 1 dan 65535; nilai “%s” tidak boleh.

en: JPEG y-dpi must be a value between 1 and 65535; value “%s” is not allowed.
id: y-dpi JPEG harus bernilai antara 1 dan 65535; nilai “%s” tidak boleh.

en: Keys for PNG text chunks must be ASCII characters.
id: Key untuk teks bagian PNG harus dalam karakter ASCII.

en: Keys for PNG text chunks must have at least 1 and at most 79 characters.
id: Key untuk teks bagian PNG harus berukuran antara 1 dan 79 karakter.

en: Loop
id: Pengulangan

en: Malformed chunk in animation
id: Pecahan rusak bentuk dalam animasi

en: Maximum color value in PNM file is 0
id: Warna maksimum PNM bernilai 0

en: Maximum color value in PNM file is too large
id: Nilai warna maksimum dalam berkas PNM terlalu besar

en: No XPM header found
id: Header XPM tidak dijumpai

en: Not all frames of the GIF image were loaded.
id: Tidak semua rangka dari citra GIF dimuat.

en: Not enough memory to composite a frame in GIF file
id: Tak cukup memori untuk melakukan komposisi bingkai dalam  berkas GIF

en: Not enough memory to load GIF file
id: Tak cukup memori untuk membuka berkas GIF

en: Not enough memory to load ICO file
id: Tak cukup memori untuk membuka berkas ICO

en: Not enough memory to load animation
id: Tak cukup memori untuk memuat animasi

en: Not enough memory to load bitmap image
id: Tak cukup memori untuk memuat citra bitmap

en: Not enough memory to load icon
id: Tak cukup memori untuk memuat ikon

en: Number of Channels
id: Banyaknya Kanal

en: PNG compression level must be a value between 0 and 9; value “%d” is not allowed.
id: Tingkat kompresi PNG harus bernilai antara 0 dan 9; Nilai “%d” tidak diperbolehkan.

en: PNG compression level must be a value between 0 and 9; value “%s” could not be parsed.
id: Tingkat kompresi PNG harus bernilai antara 0 dan 9; Nilai “%s” tidak bisa di baca.

en: PNG x-dpi must be greater than zero; value “%s” is not allowed.
id: x-dpi PNG harus lebih dari 0; nilai “%s” tidak boleh.

en: PNG y-dpi must be greater than zero; value “%s” is not allowed.
id: y-dpi PNG harus lebih dari 0; nilai “%s” tidak boleh.

en: PNM file has an image height of 0
id: Berkas PNM memiliki gambar dengan tinggi 0

en: PNM file has an image width of 0
id: Berkas PNM memiliki gambar dengan lebar 0

en: PNM file has an incorrect initial byte
id: Berkas PNM berisi byte awal yang salah

en: PNM file has an invalid height
id: Berkas PNM memiliki tinggi yang tidak valid

en: PNM file has an invalid width
id: Berkas PNM memiliki lebar yang tidak valid

en: PNM file is not in a recognized PNM subformat
id: Berkas PNM tidak dikenali

en: PNM image loader does not support this PNM subformat
id: Pembuka gambar PNM tidak bisa membaca subformat PNM ini

en: PNM loader expected to find an integer, but didn’t
id: Pembuka PNM mengalami kegagalan, harusnya menemukan bilangan bulat

en: Pixel Bytes
id: Byte Piksel

en: Pixels
id: Piksel

en: Premature end-of-file encountered
id: Akhir berkas dijumpai secara dini

en: Pseudocolor image does not contain a colormap
id: Citra warna-semu tidak memuat suatu peta warna

en: QTIF atom size too large (%d byte) | QTIF atom size too large (%d bytes)
id[0]: Ukuran atom QTIF terlalu besar (%d bita)
id[1]: Ukuran atom QTIF terlalu besar (%d bita)

en: Raw PNM formats require exactly one whitespace before sample data
id: Format PNM raw harus berisi satu whitespace sebelum data gambar

en: Raw PNM image type is invalid
id: Tipe gambar PNM raw tidak bisa dibaca

en: Readonly pixel data
id: Data piksel hanya-baca

en: Resulting GIF image has zero size
id: Gambar GIF yang dihasilkan berukuran nol

en: Stack overflow
id: Stack meluap

en: TGA image has invalid dimensions
id: Gambar TGA ini memiliki dimensi yang salah

en: TGA image type not supported
id: Tipe gambar TGA jenis ini tidak dapat dibuka

en: TGA image was truncated or incomplete.
id: Citra TGA terpotong atau tak lengkap.

en: TIFF bits-per-sample doesn’t contain a supported value.
id: bits-per-sample TIFF tak memuat suatu nilai yang didukung.

en: TIFF compression doesn’t refer to a valid codec.
id: Kompresi TIFF tidak mengacu ke suatu codec yang valid.

en: TIFF x-dpi must be greater than zero; value “%s” is not allowed.
id: x-dpi TIFF harus lebih dari nol; nilai “%s” tidak diizinkan.

en: TIFF y-dpi must be greater than zero; value “%s” is not allowed.
id: y-dpi TIFF harus lebih dari nol; nilai “%s” tidak boleh.

en: The colorspace in which the samples are interpreted
id: Ruang warna tempat cuplikan diinterpretasi

en: The number of bits per sample
id: Banyaknya bit per cuplikan

en: The number of bytes between the start of a row and the start of the next row
id: Banyaknya byte antara awal dari suatu baris dan awal dari baris berikutnya

en: The number of columns of the pixbuf
id: Banyaknya kolom dari pixbuf

en: The number of rows of the pixbuf
id: Banyaknya baris pixbuf

en: The number of samples per pixel
id: Banyaknya cuplikan per piksel

en: This build of gdk-pixbuf does not support saving the image format: %s
id: gdk-pixbuf yang ada sekarang tak mendukung penyimpanan format citra: %s

en: Topdown BMP images cannot be compressed
id: Citra BMP topdown tak dapat dikompresi

en: Transformed JPEG has zero width or height.
id: JPEG yang telah ditransformasi memiliki lebar atau tinggi 0.

en: Transformed JPEG2000 has zero width or height
id: JPEG2000 yang telah ditransformasi memiliki lebar atau tinggi 0

en: Transformed PNG has unsupported number of channels, must be 3 or 4.
id: PNG tertransformasi berisi nilai channel yang salah, seharusnya bernilai 3 atau 4.

en: Transformed PNG has zero width or height.
id: PNG tertransformasi memiliki lebar atau tinggi 0.

en: Transformed PNG not RGB or RGBA.
id: PNG tertransformasi bukan dalam mode RGB atau RGBA.

en: Unable to load image-loading module: %s: %s
id: Tak dapat memuat modul pemuat citra: %s: %s

en: Unexpected bitdepth for colormap entries
id: Kedalaman bit untuk entri peta warna salah

en: Unexpected end of PNM image data
id: Akhir data gambar PNM berakhir secara mendadak

en: Unexpected icon chunk in animation
id: Pecahan ikon yang tak diharapkan dalam animasi

en: Unrecognized image file format
id: Format berkas citra tak dikenali

en: Unsupported JPEG color space (%s)
id: Ruang warna JPEG tidak bisa ditampilkan (%s)

en: Unsupported depth for ICO file: %d
id: Kedalaman warna berkas ICO ini tidak didukung: %d

en: Unsupported icon type
id: Tipe ikon tak didukung

en: Unsupported image format for GDI+
id: Format citra yang tak didukung bagi GDI+

en: Unsupported number of color components (%d)
id: Banyaknya komponen warna yang tidak didukung (%d)

en: Value for PNG text chunk %s cannot be converted to ISO-8859-1 encoding.
id: Nilai teks bagian PNG %s tidak bisa dikonversikan ke gugus karakter ISO-8859-1.

en: Version %s of the GIF file format is not supported
id: Versi %s berkas GIF ini tidak bisa dibuka

en: Whether the animation should loop when it reaches the end
id: Apakah animasi mesti mengulang ketika mencapai akhir

en: Whether the pixbuf has an alpha channel
id: Apakah pixbuf punya kanal alfa

en: Width
id: Lebar

en: Width or height of TIFF image is zero
id: Lebar atau tinggi gambar TIFF ini bernilai nol

en: XPM file has image height <= 0
id: Berkas XPM ini memiliki tinggi gambar <= 0

en: XPM file has image width <= 0
id: Berkas XPM ini memiliki lebar gambar <= 0

en: XPM file has invalid number of colors
id: Berkas XPM ini memiliki jumlah warna yang tidak benar

en: XPM has invalid number of chars per pixel
id: Berkas XPM ini memiliki jumlah karakter per pixel yang salah

en: failed to allocate image buffer of %u byte | failed to allocate image buffer of %u bytes
id[0]: gagal mengalokasikan penyangga citra sebesar %u byte
id[1]: gagal mengalokasikan penyangga citra sebesar %u byte

[ctx: image format]
en: MacOS X icon
id: Ikon MacOS X

[ctx: image format]
en: Windows animated cursor
id: Kursor teranimasi Windows

[ctx: image format]
en: Windows icon
id: Ikon Windows
